麓枫路口
以下为途经长沙麓枫路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径长沙麓枫路口的公交站点地图查询:
经过长沙麓枫路口怎么走与乘车?(长沙麓枫路口在哪里),途经长沙麓枫路口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的长沙麓枫路口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过长沙麓枫路口详细公交路线
长沙18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东方红路首末站; 终点站:司门口;
长沙916区间线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:雷锋中学; 终点站:三汊矶;
雷锋中学 - 杉树桥 - 乌山路口 - 雷锋小学 - 雷锋纪念馆 - 雷锋镇政府 - 雷锋汽车站 - 黄花塘 - 银华山庄 - 东方红路口 - 枫林路东丰路口 - 一师范 - 涉外西门 - 麓谷工商所 - 涉外学院北门 - 锦和园小区北 - 麓泉路麓虹路口 - 麓谷小学 - 麓枫路口 - 三里垅 - 湘仪路口 - 玉兰路 - 雷锋大道口 - 玉兰路口 - 商学院 - 咸嘉花园 - 咸嘉新村西 - 金峰小区 - 望岳办事处 - 谷丰路 - 谷丰路口 - 岳麓区政府北 - 宁家垅 - 岳华路口 - 含光路口 - 石岭塘社区 - 茶子山路口 - 茶子山小区 - 长巷子 - 石坝村 - 三汊矶 (41站)
长沙913路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:雷锋汽车站; 终点站:桃花村;
雷锋汽车站 - 黄花塘 - 银华山庄 - 东方红路口 - 一师范 - 涉外学院南门 - 枫林路骑龙路口 - 麓云路枫林路口 - 咸嘉湖西路麓云路口 - 咸嘉湖西路麓虹路口 - 麓龙路口 - 麓枫路口 - 咸嘉湖西路口 - 省电子信息集团 - 湖南公信 - 玉兰路口西 - 玉兰路口 - 商学院 - 咸嘉花园 - 咸嘉新村 - 白鸽咀 - 省肿瘤医院 - 湘雅医学院 - 湘雅三医院 - 桐梓坡 - 六沟垅 - 预制场 - 溁银桥 - 望月湖小区 - 望月湖 - 溁湾镇[新外滩] - 橘子洲大桥西 - 新民路东 - 学堂坡 - 桃子湖路口 - 湖南大学 - 天马学生公寓 - 麓山南路口 - 八字墙 - 左家垅 - 左家垅西 - 中南大学 - 王家湾 - 王家湾北 - 树达学院 - 桃花岭 - 桃花村 (47站)