红旗路口
以下为途经长沙红旗路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径长沙红旗路口[远大路]的公交站点地图查询:
经过长沙红旗路口[远大路]怎么走与乘车?(长沙红旗路口[远大路]在哪里),途经长沙红旗路口[远大路]公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的长沙红旗路口[远大路]公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过长沙红旗路口[远大路]详细公交路线
长沙114路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长沙火车站; 终点站:黄花机场;
长沙火车站 - 五里牌(远大路) - 南湖大市场 - 火星镇 - 马王堆 - 陶家山 - 长沙血液中心 - 东屯渡桥西 - 东屯渡桥东 - 汽车东站 - 东大门 - 张公岭 - 张公岭东 - 马坡岭 - 马坡岭东 - 红旗路口[远大路] - 农科院北门 - 司法警官学校 - 泉塘西 - 泉塘 - 砖厂 - 泉塘安置区 - 市看守所 - 长沙县一中 - 黄兴大道口 - 螺丝塘 - 丁家村 - 丁家村东 - 丁家岭 - 丁家粮库 - 排头铺西 - 排头铺 - 观山村 - 黄花新街 - 长沙县六中 - 黄花老街 - 小塘安置区 - 黄龙 - 黄花工业园 - 机场口 - 毛公塘 - 黄花机场 (42站)
长沙114区间线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长沙火车站; 终点站:东十路;
长沙503路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:灰埠小区; 终点站:长沙火车南站;
灰埠小区 - 山水芙蓉 - 特立路口 - 长沙县财政局 - 长沙县工商局 - 长沙县政府 - 凉塘路口 - 盼盼小学 - 二区市场 - 星沙汽车站 - 县城管局 - 光南 - 可口可乐(南) - 板桥小学 - 长冲路口 - 星沙大道远大路口 - 红旗路口[远大路] - 马坡岭东 - 马坡岭 - 马坡岭小学 - 张公岭东 - 张公岭 - 东大门 - 汽车东站 - 东岸乡政府 - 双杨路人民东路口 - 古曲路口 - 芙蓉区政府 - 人民东路口 - 朝晖路口(五一驾校) - 高桥大市场东 - 大桥西 - 大桥东 - 沙湾路口 - 新华都·万家城 - 花桥路长沙大道口 - 花桥路石坝路口 - 花桥路劳动东路口 - 花桥路曲塘路口 - 长沙火车南站 (40站)