四号桥
以下为途经郴州四号桥的公交线路地图查询,站点地图查询途径郴州四号桥的公交站点地图查询:
经过郴州四号桥怎么走与乘车?(郴州四号桥在哪里),途经郴州四号桥公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的郴州四号桥公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过郴州四号桥详细公交路线
郴州38路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:神合堂村;
郴州27路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:湘南学院;
火车站 - 道口 - 飞虹桥 - 飞虹桥游园 - 城建开发公司 - 市三中 - 苏仙岭菜市场 - 苏仙岭南 - 苏仙宾馆 - 苏园桥 - 南岭山庄 - 苏仙桥游园 - 统一合众市场 - 市公安局 - 市六中 - 北街口 - 北湖区法院 - 南塔市场 - 桐梓坪 - 郴电国际 - 南塔岭 - 香雪苑 - 香雪苑东苑 - 香雪桥 - 陆通驾校 - 龙门池 - 市特勤队 - 白鹿洞镇ZF - 石榴湾大桥 - 孔家洞 - 爱莲湖 - 堆上 - 梨树山 - 耒宜高速管理处 - 四号桥 - 崔家洞 - 王仙岭加油站 - 王仙岭生态公园 - 山河水厂 - 预备役工兵团 - 上白水村 - 湘南学院 (42站)
郴州36路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:柿竹园;
郴州33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:出口加工区;
郴州22路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:湘南学院;
火车站 - 军人招待所 - 市百纺站 - 金阳大酒店 - 汽车总站 - 郴桂路口 - 北湖公园东门 - 市邮政局 - 郴州影剧院 - 市中医院 - 燕泉路口 - 三完小路口 - 市劳动局 - 燕泉花园 - 武警支队 - 燕泉广场 - 汽车南站 - 交巡警支队 - 湘南地质队 - 五岭广场北 - 五岭广场东 - 明桂园 - 7429工厂 - 第一人民医院南院 - 市司法局 - 五岭职校 - 樟树岭 - 市环保局 - 香雪桥 - 陆通驾校 - 龙门池 - 市特勤队 - 白鹿洞镇政府 - 石榴湾大桥 - 孔家洞 - 爱莲湖 - 堆上 - 梨树山 - 耒宜高速管理处 - 四号桥 - 崔家洞 - 王仙岭加油站 - 王仙岭生态公园 - 山河水厂 - 预备役工兵团 - 上白水村 - 湘南学院 (47站)