郴州影剧院
以下为途经郴州郴州影剧院的公交线路地图查询,站点地图查询途径郴州郴州影剧院的公交站点地图查询:
经过郴州郴州影剧院怎么走与乘车?(郴州郴州影剧院在哪里),途经郴州郴州影剧院公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的郴州郴州影剧院公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过郴州郴州影剧院详细公交路线
郴州68路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:七星大市场;
郴州18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:油山村;
火车站 - 郴州电脑城 - 公安干校 - 新世纪市场 - 北湖市场 - 金阳大酒店 - 汽车总站 - 郴桂路口 - 北湖公园东门 - 市邮政局 - 郴州影剧院 - 市中医院 - 燕泉路口 - 三完小路口 - 市劳动局 - 燕泉花园 - 武警支队 - 燕泉广场 - 汽车南站 - 交巡警支队 - 湘南地质队 - 五岭广场北 - 五岭广场西 - 云龙大酒店(501医院) - 七星大市场 - 质安大厦 - 五岭大市场(百江燃气) - 五岭文化市场 - 408队 - 光明眼科医院 - 天龙汽车站 - 明星学校 - 开发区工商局 - 十五中 - 郴资桂路口 - 工业园 - 增湖村 - 张家坪 - 油山村 (39站)
郴州26路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:变电站; 终点站:天龙汽车站;
郴州35路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:市委党校; 终点站:一中五岭阁校区;
郴州22路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:湘南学院;
火车站 - 军人招待所 - 市百纺站 - 金阳大酒店 - 汽车总站 - 郴桂路口 - 北湖公园东门 - 市邮政局 - 郴州影剧院 - 市中医院 - 燕泉路口 - 三完小路口 - 市劳动局 - 燕泉花园 - 武警支队 - 燕泉广场 - 汽车南站 - 交巡警支队 - 湘南地质队 - 五岭广场北 - 五岭广场东 - 明桂园 - 7429工厂 - 第一人民医院南院 - 市司法局 - 五岭职校 - 樟树岭 - 市环保局 - 香雪桥 - 陆通驾校 - 龙门池 - 市特勤队 - 白鹿洞镇政府 - 石榴湾大桥 - 孔家洞 - 爱莲湖 - 堆上 - 梨树山 - 耒宜高速管理处 - 四号桥 - 崔家洞 - 王仙岭加油站 - 王仙岭生态公园 - 山河水厂 - 预备役工兵团 - 上白水村 - 湘南学院 (47站)
郴州21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北湖市场; 终点站:王仙岭;
郴州8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:振兴桥; 终点站:槐树下;
郴州5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:煤气大楼; 终点站:骆仙铺;
郴州4路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:郴电国际; 终点站:许家洞;