重庆681线公交车,由重庆巴士集团运营,运营时间,票价,重庆681线公共汽车始发渝北长安工业园,终点玮兰床垫厂,重庆681线公交车线路图【推荐访问】.
重庆681线公交车 详细情况
始发站:渝北长安工业园
终点站:玮兰床垫厂
所属运营:重庆公交车集团
重庆681线公交车 途径站点公交线路图
|近郊[市区北部|渝北|两路]公交线 6:00--22:00 人售票¥1 重庆冠忠(新城)公交公司一北公司
去程:渝北长安工业园 - 长安汽车研究院 - 鸽牌电缆厂[长安五分厂] - 嘉华盛世[小区] - 上品源[小区] - 瑞丰花园[小区] - 青麓雅园[远洋航港小区] - 空港广场 - 开元[双凤桥] - 两路水果市场 - 实验小学[双凤桥医院] - 晚晴园 - 渝北规划局[区府广场] - 碧津公园 - 民俗文化村[新华宾馆] - 双龙湖三号桥[一支路口] - 龙顺街一支路口 - 龙顺街二支路口 - 渝北计生委[龙平街] - 渝北民政局[龙平街] - 一碗水 - 三峡联大[外语专修学院] - 奇缘名居[小区] - 伴山名都[小区] - 奔力乡间城(小区) - 玮兰床垫厂 (26站)
回程:玮兰床垫厂 - 两路工业园区(转盘) - 伴山名都[小区] - 奇缘名居[小区] - 三峡联大[外语专修学院] - 一碗水 - 渝北民政局[龙平街] - 渝北计生委[龙平街] - 龙顺街二支路口 - 龙顺街一支路口 - 双龙湖三号桥[一支路口] - 民俗文化村[新华宾馆] - 碧津公园 - 渝北规划局[区府广场] - 晚晴园 - 实验小学[双凤桥医院] - 两路水果市场 - 开元[双凤桥] - 空港广场 - 青麓雅园[远洋航港小区] - 瑞丰花园[小区] - 上品源[小区] - 尚阳康城(小区) - 银翔摩托 - 鸽牌电缆厂[长安五分厂] - 长安汽车研究院 - 渝北长安工业园 (27站)
重庆681线公共汽车 备注信息
重庆681线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,重庆681线公交文明需要您的一份支持和关爱。
标准化线路