崇左龙州3路公交车,由崇左巴士集团运营,运营时间,票价,崇左龙州3路公共汽车始发中心花园,终点先锋农场,崇左龙州3路公交车线路图【推荐访问】.
崇左龙州3路公交车 详细情况
始发站:中心花园
终点站:先锋农场
所属运营:崇左公交车集团
崇左龙州3路公交车 途径站点公交线路图
龙州线路 中心花园6:00----21:00先锋农场6:30----21:30 1元 龙州富龙公交公司
去程:中心花园 - 党校 - 连城中学 - 新民村 - 龙州电站 - 河屯村 - 先锋农场 (7站)
回程:先锋农场 - 河屯村 - 龙州电站 - 新民村 - 连城中学 - 党校 - 中心花园 (7站)
崇左龙州3路公共汽车 备注信息
崇左龙州3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,崇左龙州3路公交文明需要您的一份支持和关爱。