崇左龙州7路公交车,由崇左巴士集团运营,运营时间,票价,崇左龙州7路公共汽车始发中心花园,终点水口客运站,崇左龙州7路公交车线路图【推荐访问】.
崇左龙州7路公交车 详细情况
始发站:中心花园
终点站:水口客运站
所属运营:崇左公交车集团
崇左龙州7路公交车 途径站点公交线路图
龙州线路 6:00----20:00 2元 广西龙州超大公共交通有限责任公司
去程:中心花园 - 教育局 - 北门菜市 - 天龙小区 - 塘巧村 - 叫堪村 - 罗回村 - 水口客运站 (8站)
回程:水口客运站 - 罗回村 - 叫堪村 - 塘巧村 - 天龙小区 - 北门菜市 - 教育局 - 中心花园 (8站)
崇左龙州7路公共汽车 备注信息
崇左龙州7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,崇左龙州7路公交文明需要您的一份支持和关爱。