崇左龙州2路公交车,由崇左巴士集团运营,运营时间,票价,崇左龙州2路公共汽车始发中心花园,终点彬桥,崇左龙州2路公交车线路图【推荐访问】.
崇左龙州2路公交车 详细情况
始发站:中心花园
终点站:彬桥
所属运营:崇左公交车集团
崇左龙州2路公交车 途径站点公交线路图
龙州线路 中心花园6:00----21:00彬桥6:30----21:30 2元,gongjiao114.com 龙州富龙公交公司
去程:中心花园 - 龙州大酒店 - 职业中学 - 北门菜市 - 龙北农场 - 小连城 - 试验站 - 彬桥 (8站)
回程:彬桥 - 试验站 - 小连城 - 龙北农场 - 北门菜市 - 职业中学 - 龙州大酒店 - 中心花园 (8站)
崇左龙州2路公共汽车 备注信息
崇左龙州2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,崇左龙州2路公交文明需要您的一份支持和关爱。