大连511路公交车,由大连巴士集团运营,运营时间,票价,大连511路公共汽车始发工业大学,终点蓝天山庄,大连511路公交车线路图【推荐访问】.
大连511路公交车 详细情况
始发站:工业大学
终点站:蓝天山庄
所属运营:大连公交车集团
大连511路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 工业大学6:00-19:00 蓝天山庄6:15-19:15 1元、IC卡1.00元 公交集团汽车三分公司
去程:工业大学 - 美林公园 - 榆石街 - 榆水街 - 张前路 - 姚砬路 - 姚砬西路 - 蓝天科技公司 - 蓝天山庄 (9站)
回程:蓝天山庄 - 蓝天科技公司 - 姚砬西路 - 姚砬路 - 张前路 - 榆水街 - 榆石街 - 美林公园 - 工业大学 (9站)
大连511路公共汽车 备注信息
大连511路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,大连511路公交文明需要您的一份支持和关爱。