大连403路公交车,由大连巴士集团运营,运营时间,票价,大连403路公共汽车始发景山小区,终点北海街,大连403路公交车线路图【推荐访问】.
大连403路公交车 详细情况
始发站:景山小区
终点站:北海街
所属运营:大连公交车集团
大连403路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 景山小区5:30-21:30 北海街5:55-22:00 1元、IC卡0.95元 公交集团汽车五分公司
去程:景山小区 - 武警医院 - 老虎滩 - 解放路 - 小龙街 - 秀月街 - 桃源桥 - 桃源街 - 青云街 - 石葵路 - 中医院 - 武昌街 - 昆明街 - 七七街 - 武汉街 - 中山广场 - 民主广场 - 民生街 - 胜利桥 - 胜利桥北 - 菜市街 - 北海街 (22站)
回程:北海街 - 菜市街 - 胜利桥北 - 胜利桥 - 民生街 - 民主广场 - 中山广场 - 武汉街 - 昆明街 - 劳动公园东门 - 武昌街 - 中医院 - 石葵路 - 青云街 - 桃源街 - 桃源桥 - 秀月街 - 小龙街 - 解放路 - 老虎滩 - 武警医院 - 景山小区 (22站)
大连403路公共汽车 备注信息
大连403路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,大连403路公交文明需要您的一份支持和关爱。