大连703路公交车,由大连巴士集团运营,运营时间,票价,大连703路公共汽车始发山屏街,终点青泥洼桥,大连703路公交车线路图【推荐访问】.
大连703路公交车 详细情况
始发站:山屏街
终点站:青泥洼桥
所属运营:大连公交车集团
大连703路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 山屏街5:15-21:30 青泥洼桥5:40-22:30 1元、IC卡0.90元 公交集团联营公司
去程:山屏街 - 吕家屯 - 中南苑 - 迎宾路 - 中翠街 - 兴隆屯 - 海港医院 - 朝阳街 - 三八广场 - 港湾桥 - 人民路 - 中山广场 - 青泥洼桥 (13站)
回程:青泥洼桥 - 中山广场 - 人民路 - 港湾桥 - 三八广场 - 南山宾馆 - 海港医院 - 兴隆屯 - 中翠街 - 迎宾路 - 中南苑 - 吕家屯 - 山屏街 (13站)
大连703路公共汽车 备注信息
大连703路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,大连703路公交文明需要您的一份支持和关爱。