定西17路公交车,由定西巴士集团运营,运营时间,票价,定西17路公共汽车始发卫校,终点彭家湾,定西17路公交车线路图【推荐访问】.
定西17路公交车 详细情况
始发站:卫校
终点站:彭家湾
所属运营:定西公交车集团
定西17路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 卫校—彭家湾
去程:卫校 - 川粮车队 - 燃气综合楼 - 天府药业 - 县检察院 - 体育馆 - 市党校 - 大礼堂 - 通洲商场 - 县委招待所 - 市建行 - 达州宾馆 - 华洋大酒店 - 红旗旅馆 - 彭家湾 (15站)
回程:彭家湾 - 红旗旅馆 - 华洋大酒店 - 达州宾馆 - 市建行 - 县委招待所 - 达高中 - 人民公园 - 市防疫站 - 金山宾馆 - 县检察院 - 天府药业 - 燃气综合楼 - 川粮车队 - 卫校 (15站)
定西17路公共汽车 备注信息
定西17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,定西17路公交文明需要您的一份支持和关爱。