定西24路公交车,由定西巴士集团运营,运营时间,票价,定西24路公共汽车始发川北技校,终点林岚乐园,定西24路公交车线路图【推荐访问】.
定西24路公交车 详细情况
始发站:川北技校
终点站:林岚乐园
所属运营:定西公交车集团
定西24路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 川北技校—林岚乐园
去程:川北技校 - 农校 - 北外镇政府 - 高家坝 - 石龙溪 - 肖公庙 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 巴山影剧院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 达县医院 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 火电厂 - 林岚乐园 (20站)
回程:林岚乐园 - 火电厂 - 塔坨 - 罐头厂 - 兰森日化 - 达二中 - 达县医院 - 红旗旅馆 - 达一中 - 巴山影剧院 - 市防疫站 - 凤翎关 - 北客站 - 住院部 - 肖公庙 - 石龙溪 - 高家坝 - 北外镇政府 - 农校 - 川北技校 (20站)
定西24路公共汽车 备注信息
定西24路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,定西24路公交文明需要您的一份支持和关爱。