鄂尔多斯6路公交车,由鄂尔多斯巴士集团运营,运营时间,票价,鄂尔多斯6路公共汽车始发龙翔公司,终点养鸡厂,鄂尔多斯6路公交车线路图【推荐访问】.
鄂尔多斯6路公交车 详细情况
始发站:龙翔公司
终点站:养鸡厂
所属运营:鄂尔多斯公交车集团
鄂尔多斯6路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:20-20:10 1到5站0.5元,6站以上1元
去程:龙翔公司 - 民中 - 福利院 - 伊化宾馆 - 民生家具城 - 保险公司 - 工校 - 药库 - 影剧院 - 市医院 - 盟建行 - 东鑫公司 - 电业局 - 满世酒楼 - 机井队 - 牛奶厂 - 养鸡厂 (17站)
回程:养鸡厂 - 牛奶厂 - 机井队 - 满世酒楼 - 电业局 - 东鑫公司 - 盟建行 - 市医院 - 影剧院 - 药库 - 工校 - 保险公司 - 民生家具城 - 伊化宾馆 - 福利院 - 民中 - 龙翔公司 (17站)
鄂尔多斯6路公共汽车 备注信息
鄂尔多斯6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,鄂尔多斯6路公交文明需要您的一份支持和关爱。