昙石
以下为途经福州昙石的公交线路地图查询,站点地图查询途径福州昙石的公交站点地图查询:
经过福州昙石怎么走与乘车?(福州昙石在哪里),途经福州昙石公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的福州昙石公交站点路线数据,为您出行带来方便.
福州昙石相似站点
途径福州昙石的公交线路
33路车602路车517路车601路车38路车511路车517路车38路车511路车602路车601路车33路车
福州昙石附近公交站点
福州公交最新问路
1、请问福州从(连潘)到(古田路)怎么走?
答: 乘坐直达 福州306路公交车, 经过:5个公交站点, 公交车程大约3公里, 时间花费15分钟左右。
2、请问福州从(连江闽运车站)到(蓝田路口)怎么走?
答: 乘坐直达 福州连江10路公交车, 沿途中间有:13个站点, 行程路程预计:10.4公里, 行车时间39分钟左右。
3、请问福州从(上渡(林产品市场))到(轮工 (21站))可以乘坐哪几路公交车?有多远?
答: 乘坐直达 福州138路公交车, 途径:上渡(林产品市场) - 苍霞嘉兴园 - 2个公交站点。
免责声明: 以上福州公交最近问路情况仅供参考!
经过福州昙石详细公交路线
福州33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:公交仁德站; 终点站:白沙;
公交仁德站 - 群众路 - 茶亭公园 - 博美诗邦 - 旅游集散中心 - 宝龙城市广场 - 祥坂路口 - 闽江大学 - 干休所 - 西禅寺 - 福大东门 - 凤凰池 - 福大北门 - 西河 - 洪山桥 - 洪山桥头 - 洪山西客站 - 国光公园 - 招呼站[甘洪路] - 原厝 - 文山里泵站 - 文山里 - 淮安大桥 - 永丰 - 中央粮库 - 厚屿 - 桐口 - 绿洲家园 - 沙溪 - 光明 - 汽修厂 - 徐家村 - 县党校 - 关口 - 流洋 - 铁岭 - 县医院 - 昙石 - 信用社 - 横屿 - 山前 - 亭下 - 县建行 - 横街 - 甘蔗广场 - 闽侯县委 - 县法院 - 青岐桥头 - 青岐 - 叶洋 - 化肥厂 - 长坪园 - 木帆社 - 水泥厂 - 白沙 (55站)
福州602路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:员工公寓; 终点站:员工公寓;
福州517路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:员工公寓; 终点站:员工公寓;
福州601路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:员工公寓; 终点站:员工公寓;
福州38路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:公交仁德站; 终点站:闽侯县委;
福州511路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:员工公寓; 终点站:竹岐乡政府;
福州517路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:员工公寓; 终点站:员工公寓;
福州38路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:公交仁德站; 终点站:闽侯县委;
福州511路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:员工公寓; 终点站:竹岐乡政府;
福州602路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:员工公寓; 终点站:员工公寓;