广元9路支公交车,由广元巴士集团运营,运营时间,票价,广元9路支公共汽车始发将军桥,终点国际大酒店,广元9路支公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
广元9路支公交车 详细情况
始发站:将军桥
终点站:国际大酒店
所属运营:广元公交车集团
广元9路支公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:将军桥 - 军分区 - 中区爱委会 - 北门汽车站 - 小西街 - 大西街 - 下河街 - 城南市场 - 南街口 - 南河管委会 - 商检局 - 凤台宾馆 - 利州中学 - 南河水厂 - 凤冠广场 - 城监支队 - 紫薇苑 - 水榭花都 - 东晟华庭 - 城市花园 - 新072医院 - 恒星城 - 国际大酒店 (23站)
回程:国际大酒店 - 恒星城 - 新072医院 - 城市花园 - 东晟华庭 - 水榭花都 - 紫薇苑 - 城监支队 - 凤冠广场 - 南河水厂 - 利州中学 - 凤台宾馆 - 商检局 - 南河管委会 - 南街口 - 城南市场 - 下河街 - 大西街 - 小西街 - 北门汽车站 - 中区爱委会 - 军分区 - 将军桥 (23站)
广元9路支公共汽车 备注信息
广元9路支公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,广元9路支公交文明需要您的一份支持和关爱。