爱华汽车广场
以下为途经海口爱华汽车广场的公交线路地图查询,站点地图查询途径海口爱华汽车广场的公交站点地图查询:
经过海口爱华汽车广场怎么走与乘车?(海口爱华汽车广场在哪里),途经海口爱华汽车广场公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的海口爱华汽车广场公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过海口爱华汽车广场详细公交路线
海口39路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:经济学院; 终点站:西站;
海口37路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:绿色佳园; 终点站:火车站;
海口6路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新埠居委会; 终点站:荣山;
海口9路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:绿色佳园; 终点站:西秀海滩;
绿色佳园 - 琼北车管所 - 琼山邮政局 - 城东市场 - 琼山财政局 - 琼台幼儿园 - 府城中学 - 南北水果市场 - 琼山供电公司 - 凤翔山庄 - 丁村路口 - 山高村口 - 省高院 - 海南师范大学 - 世纪广场 - 坡巷村 - 汽车南站 - 海口电信局 - 省驾校 - 海口晚报社 - 海南电视台 - 坡博市场 - 东沙路 - 华中学校 - 海秀路口 - 海南侨中 - 海口警备区 - 华深家具 - 金龙市场 - 富豪大厦 - 椰海大厦 - 滨海明珠 - 万绿园 - 人大会堂 - 双岛学园 - 文华大酒店 - 爱华汽车广场 - 海事局 - 海口港 - 双拥路口 - 二十七小 - 通华小区 - 凯撒豪园 - 西秀海滩 (44站)