长怡路口
以下为途经海口长怡路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径海口长怡路口的公交站点地图查询:
经过海口长怡路口怎么走与乘车?(海口长怡路口在哪里),途经海口长怡路口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的海口长怡路口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过海口长怡路口详细公交路线
海口57路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海新大桥; 终点站:省会展中心;
海口55路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海瑞墓; 终点站:拨南村;
海口40路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:嘉海大厦; 终点站:火车站;
嘉海大厦 - 金牛路口 - 锦绣京江 - 海南电视台 - 坡博市场 - 坡博村 - 昌茂花园西门 - 市中院 - 新华市场 - 省车管所 - 万华路口 - 市劳动局 - 南天酒店 - 旧机场 - 京航大厦 - 阳光商城 - 龙舌坡路口 - 海口宾馆 - 省电台 - 龙泉花园酒店 - 义龙中学 - 彩虹天桥 - 北方大厦 - 海口警备区 - 龙华西路口 - 海南侨中 - 南庄酒店 - 金牛岭公园 - 凤凰新村 - 滨濂村 - 农机公司 - 海秀桥 - 西站 - 燕琼大厦 - 双拥路口 - 703车队 - 钢材市场 - 港澳开发区 - 长怡路口 - 高新假日村 - 新海林场 - 长信花园 - 紫园 - 假日海滩 - 贵族游艇 - 市政府第二办 - 新国宾馆 - 黄金海岸 - 镇海村 - 热带海洋世界 - 火车站 (51站)