第七中学
以下为途经海口第七中学的公交线路地图查询、第七中学站点地图查询途径海口第七中学的公交站点地图查询:
海口第七中学相似站点
海口第七中学附近酒店,美食,宾馆,餐厅,学校,商场,房屋,娱乐场所
-
信息正在更新中...
海口5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:实验中学初中部; 终点站:流水坡;
海口11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:世纪海岸; 终点站:宝泰温泉花园;
世纪海岸 - 万福新村 - 绿岛家园 - 甸昆路口 - 海南大学北门 - 怡心路口 - 白沙园 - 海南大学 - 甸花新村 - 京海花园 - 海甸三东路口 - 中北大厦 - 海达一横路口 - 四庙市场 - 省中医院 - 华山大厦 - 第七中学 - 青年路口 - 第四中学 - 琼苑宾馆 - 省干部培训中心 - 海府一横路 - 省林业局 - 省彩票中心 - 下洋坡 - 东站 - 五公祠 - 省委党校 - 琼山党校 - 朱云路口 - 省烟草公司 - 中国城 - 187医院 - 山高村口 - 丁村路口 - 凤翔山庄 - 南北水果市场 - 琼山电信局 - 鹏盛家园 - 翔龙小区 - 白驹学校 - 宝泰温泉花园 (42站)