京海花园
以下为途经海口京海花园的公交线路地图查询、京海花园站点地图查询途径海口京海花园的公交站点地图查询:
海口京海花园相似站点
海口京海花园附近酒店,美食,宾馆,餐厅,学校,商场,房屋,娱乐场所
-
信息正在更新中...
海口44路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白沙门; 终点站:城西两院;
海口夜2路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:甸昆路口; 终点站:万绿园;
海口26路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:甸昆小区; 终点站:农垦医院;
海口36路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:江南城; 终点站:市一中高中部北门;
海口23路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:广益新村; 终点站:国兴中学;
海口21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金海岸大酒店; 终点站:美兰机场;
海口20路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:甸昆小区; 终点站:农垦中学;
海口19路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白沙门; 终点站:金牛路口;
海口15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:万福新村; 终点站:嘉海大厦;