农垦总局
以下为途经海口农垦总局的公交线路地图查询,站点地图查询途径海口农垦总局的公交站点地图查询:
经过海口农垦总局怎么走与乘车?(海口农垦总局在哪里),途经海口农垦总局公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的海口农垦总局公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过海口农垦总局详细公交路线
海口53路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:农垦医院正门; 终点站:德桂轩酒楼;
海口36路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:江南城; 终点站:市一中高中部北门;
海口22路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新港; 终点站:农垦医院;