群上村
以下为途经海口群上村的公交线路地图查询,站点地图查询途径海口群上村的公交站点地图查询:
经过海口群上村怎么走与乘车?(海口群上村在哪里),途经海口群上村公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的海口群上村公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过海口群上村详细公交路线
海口33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:药谷; 终点站:海南广场;
药谷 - 兴海路口 - 兴业路口 - 科技大道路口 - 钢材市场 - 703车队 - 双拥路口 - 军供站 - 秀英小街 - 第十四中学 - 省医院留医部 - 秀英区政府 - 海秀桥站 - 海南有线基地 - 永成检测厂 - 车辆评估中心 - 海口保税区 - 三叶制药厂 - 海南职业技术学院 - 金盘冷冻厂 - 海南日报社 - 金盘矿泉水厂 - 城西市场 - 农业学校 - 城西路口 - 中国城 - 省保健院 - 龙泉家园 - 昌茂花园 - 道客村口 - 省车管所 - 万华路口 - 市劳动局 - 汇亚广场 - 旧机场 - 金银岛 - 南宝商场场 - 民生市场 - 海府一横路 - 美舍小区 - 美舍桥 - 群上村 - 市交巡警宿舍 - 静仙苑 - 海南广场 (45站)