河池都安1路公交车,由河池巴士集团运营,运营时间,票价,河池都安1路公共汽车始发都安汽车总站,终点高岭,河池都安1路公交车线路图【推荐访问】.
河池都安1路公交车 详细情况
始发站:都安汽车总站
终点站:高岭
所属运营:河池公交车集团
河池都安1路公交车 途径站点公交线路图
都安线路 都安汽车总站6:30-----19:00 高岭镇7:00-----19:30 1元 都安城乡公交有限公司
去程:都安汽车总站 - 百才市场 - 安阳大道五里桥 - 都安瑶中 - 安阳镇政府 - 安阳派出所 - 都安步行街 - 南门商场 - 都安妇幼保健院 - 都安农行 - 都安高中 - 都安交警大队 - 都安实验中学 - 文体广场 - 二高路口 - 屏山幼儿园 - 都安农发行 - 现代花园 - 绿岑路口 - 都安北 - 益犁 - 龙洲 - 德康 - 高岭街头 - 高岭中学 - 高岭 (26站)
回程:高岭 - 高岭中学 - 高岭街头 - 德康 - 龙洲 - 益犁 - 都安北 - 绿岑路口 - 现代花园 - 都安农发行 - 屏山幼儿园 - 二高路口 - 文体广场 - 都安实验中学 - 都安交警大队 - 都安高中 - 都安农行 - 都安妇幼保健院 - 南门商场 - 都安步行街 - 安阳派出所 - 安阳镇政府 - 都安瑶中 - 安阳大道五里桥 - 百才市场 - 都安汽车总站 (26站)
河池都安1路公共汽车 备注信息
河池都安1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,河池都安1路公交文明需要您的一份支持和关爱。
该线路出都安城区后可随时上下车