河池宜州4路公交车,由河池巴士集团运营,运营时间,票价,河池宜州4路公共汽车始发流河林场,终点汽车公司,河池宜州4路公交车线路图【推荐访问】.
河池宜州4路公交车 详细情况
始发站:流河林场
终点站:汽车公司
所属运营:河池公交车集团
河池宜州4路公交车 途径站点公交线路图
宜州线路 07:20-----16:30 分段计价线路 全程最高票价3元 宜州市公共汽车公司
去程:流河林场 - 下枧 - 玻钢路口 - 河池学院 - 君怡大酒店 - 汽车公司 (6站)
回程:汽车公司 - 君怡大酒店 - 河池学院 - 玻钢路口 - 下枧 - 流河林场 (6站)
河池宜州4路公共汽车 备注信息
河池宜州4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,河池宜州4路公交文明需要您的一份支持和关爱。
该线路出宜州城区后,可随时上下车