贺州4路公交车,由贺州巴士集团运营,运营时间,票价,贺州4路公共汽车始发市政府,终点新村庙敦,贺州4路公交车线路图【推荐访问】.
贺州4路公交车 详细情况
始发站:市政府
终点站:新村庙敦
所属运营:贺州公交车集团
贺州4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:00--22:00 1元,查公交车114网 贺州市坚信公共汽车公司
去程:市政府 - 法院 - 教育局 - - 地税局 - 太白市场 - - 国际酒店 - 中国银行 - 建设银行 - 邮政大楼 - 卫监所 - 供电公司 - 车站宿舍 - 新世纪大酒店 - - 鞍山路口 - - 黄田医院 - 新寨 - - 凉亭 - 凤尾岭 - 工作站 - 新村 - 卢屋路口 - 十四队 - 湖洋坝 - 新村庙敦 (29站)
回程:新村庙敦 - 湖洋坝 - 十四队 - 卢屋路口 - 新村 - 工作站 - 凤尾岭 - 凉亭 - 新寨 - - 黄田医院 - - 鞍山路口 - - 新世纪大酒店 - 车站宿舍 - 供电公司 - 卫监所 - 邮政大楼 - 建设银行 - 中国银行 - 国际酒店 - 太白市场 - - 地税局 - 教育局 - - 法院 - 市政府 (29站)
贺州4路公共汽车 备注信息
贺州4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,贺州4路公交文明需要您的一份支持和关爱。