淮北12路公交车,由淮北巴士集团运营,运营时间,票价,淮北12路公共汽车始发火车站,终点新蔡镇,淮北12路公交车线路图【推荐访问】.
淮北12路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:新蔡镇
所属运营:淮北公交车集团
淮北12路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站-新蔡镇 首班6:00-班18:00
去程:火车站 - 税务分局 - 批发市场 - 总仓库 - 朝阳医院 - 气象局 - 天地人集团 - 农机厂 - 杜集区医院 - 岱河矿 - 张程庄 - 三矿 - 双桥 - 三矿镇政府 - 南洋工业园 - 任台 - 徐庄 - 张院 - 土型村 - 土型矿 - 新蔡矿 - 市水泥厂 - 大转盘 - 新蔡镇 (24站)
回程:新蔡镇 - 大转盘 - 市水泥厂 - 新蔡矿 - 土型矿 - 土型村 - 张院 - 徐庄 - 任台 - 南洋工业园 - 三矿镇政府 - 双桥 - 三矿 - 张程庄 - 岱河矿 - 杜集区医院 - 农机厂 - 天地人集团 - 气象局 - 朝阳医院 - 总仓库 - 批发市场 - 税务分局 - 火车站 (24站)
淮北12路公共汽车 备注信息
淮北12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,淮北12路公交文明需要您的一份支持和关爱。