人民医院
以下为途经介休人民医院的公交线路地图查询,站点地图查询途径介休人民医院的公交站点地图查询:
经过介休人民医院怎么走与乘车?(介休人民医院在哪里),途经介休人民医院公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的介休人民医院公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过介休人民医院详细公交路线
介休7路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:介休一中; 终点站:北村;
介休12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:介一中; 终点站:南槐志;
介休2路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:田村; 终点站:介一中;
介休11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:介休一中; 终点站:王家大院;
介休5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:介休一中; 终点站:兴地;
介休4路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:介休一中; 终点站:大靳;