昆山15路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山15路公共汽车始发亿丰装饰城,终点茂迪路,昆山15路公交车线路图【推荐访问】.
昆山15路公交车 详细情况
始发站:亿丰装饰城
终点站:茂迪路
所属运营:昆山公交车集团
昆山15路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 亿丰装饰城:6:00-19:30 茂迪路:6:00-19:30 全程3元 昆山公交公司
去程:亿丰装饰城 - 富华园 - 青阳港 - 千叶公寓 - 红岩厂 - 东方医院 - 百润发 - 在水一方 - 集街 - 仁济医院 - 东门美颂巴黎 - 女子医院 - 电大 - 花园路 - 汉浦路 - 同心村 - 第三人民医院 - 海峰公寓 - 振华建筑 - 玉山成人教育中心 - 胜利村 - 广福市场 - 环庆路公交首末站 - 夏浜路 - 茂迪路 (25站)
回程:茂迪路 - 夏浜路 - 环庆路公交首末站 - 广福市场 - 胜利村 - 玉山成人教育中心 - 振华建筑 - 海峰公寓 - 第三人民医院 - 同心村 - 汉浦路 - 花园路 - 电大 - 女子医院 - 东门美颂巴黎 - 仁济医院 - 集街 - 在水一方 - 百润发 - 东方医院 - 红岩厂 - 千叶公寓 - 青阳港 - 富华园 - 亿丰装饰城 (25站)
昆山15路公共汽车 备注信息
昆山15路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山15路公交文明需要您的一份支持和关爱。