乐昌4路公交车,由乐昌巴士集团运营,运营时间,票价,乐昌4路公共汽车途径站点,乐昌4路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网,欢迎查看公交车114查询网.
乐昌4路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:乐昌公交车集团
乐昌4路公交车 途径站点公交线路图
去程:张溪 - 乐一中 - 南溪花苑 - 三处医院 - 广播电视局 - 水利局 - 兴华电影院 - 中医院 - 职工广场 - 农行乐城支行 - 卫生局 - 体育馆 - 开发区(13站)
回程:开发区 - 体育馆 - 卫生局 - 农行乐城支行 - 职工广场 - 中医院 - 兴华电影院 - 水利局 - 广播电视局 - 三处医院 - 南溪花苑 - 乐一中 - 张溪(13站)
乐昌4路公共汽车 备注信息
乐昌4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乐昌4路公交文明需要您的一份支持和关爱。