丽水Y1路公交车,由丽水巴士集团运营,运营时间,票价,丽水Y1路公共汽车始发处州公园,终点江滨岩生园,丽水Y1路公交车线路图【推荐访问】.
丽水Y1路公交车 详细情况
始发站:处州公园
终点站:江滨岩生园
所属运营:丽水公交车集团
丽水Y1路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 冬:07:50-17:20 双休日末班:19:50
去程:处州公园 - 市政府审批中心 - 浦发银行 - 泰隆银行 - 东西岩旅游公司 - 家天下家具 - 正达集团 - 三胞房产(大洋河小区) - 囿山路口 - 怡景花园 - 江滨路口 - 滨水公园 - 紫金大桥 - 刘英学校 - 江滨岩生园 (15站)
回程:江滨岩生园 - 刘英学校 - 紫金大桥 - 滨水公园 - 江滨路口 - 怡景花园 - 囿山路口 - 三胞房产(大洋河小区) - 正达集团 - 家天下家具 - 东西岩旅游公司 - 泰隆银行 - 浦发银行 - 市政府审批中心 - 处州公园 (15站)
丽水Y1路公共汽车 备注信息
丽水Y1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,丽水Y1路公交文明需要您的一份支持和关爱。