萍乡9路公交车,由萍乡巴士集团运营,运营时间,票价,萍乡9路公共汽车始发萍乡技术学院,终点田中管理处,萍乡9路公交车线路图【推荐访问】.
萍乡9路公交车 详细情况
始发站:萍乡技术学院
终点站:田中管理处
所属运营:萍乡公交车集团
萍乡9路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 萍乡技术学院-田中管理处 06:10—18:15
去程:萍乡技术学院 - 市交警直属大队 - 城南客运站 - 公交西站 - 萍乡电影院 - 人民公园 - 人民剧院 - 安源艺术剧院 - 市三医院 - 海天阁大酒店 - 萍乡广电大楼 - 金螺峰公园 - 市国土局 - 金典城 - 市中小企业局 - 朝阳小区 - 萍铁工务段 - 复员军人医院 - 市安全玻璃厂 - 峡石新村 - 三田管理处 - 田中管理处 (22站)
回程:田中管理处 - 三田管理处 - 峡石新村 - 市安全玻璃厂 - 复员军人医院 - 萍铁工务段 - 朝阳小区 - 市中小企业局 - 金典城 - 市国土局 - 金螺峰公园 - 萍乡广电大楼 - 海天阁大酒店 - 市三医院 - 安源艺术剧院 - 人民剧院 - 人民公园 - 萍乡电影院 - 公交西站 - 城南客运站 - 市交警直属大队 - 萍乡技术学院 (22站)
萍乡9路公共汽车 备注信息
萍乡9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,萍乡9路公交文明需要您的一份支持和关爱。