萍乡25路A公交车,由萍乡巴士集团运营,运营时间,票价,萍乡25路A公共汽车始发火车站,终点民俗广场,萍乡25路A公交车线路图【推荐访问】.
萍乡25路A公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:民俗广场
所属运营:萍乡公交车集团
萍乡25路A公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站-民俗广场 06:10—18:00
去程:火车站 - 东方宾馆 - 市电大 - 秋收起义广场 - 市烟草公司 - 市邮政局 - 金陵小区 - 市环保局 - 施家冲 - 安源学院 - 雅典花园 - 世纪广场 - 安源电视台 - 市二医院 - 市卫生学校 - 安源镇政府 - 樟树下 - 五坡下 - 319立交桥 - 民俗广场 (20站)
回程:民俗广场 - 319立交桥 - 五坡下 - 樟树下 - 安源镇政府 - 市卫生学校 - 市二医院 - 安源电视台 - 世纪广场 - 雅典花园 - 安源学院 - 施家冲 - 市环保局 - 金陵小区 - 市邮政局 - 市烟草公司 - 秋收起义广场 - 市电大 - 东方宾馆 - 火车站 (20站)
萍乡25路A公共汽车 备注信息
萍乡25路A公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,萍乡25路A公交文明需要您的一份支持和关爱。