萍乡A萍高路公交车,由萍乡巴士集团运营,运营时间,票价,萍乡A萍高路公共汽车始发火车站,终点江西应用工程学院,萍乡A萍高路公交车线路图【推荐访问】.
萍乡A萍高路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:江西应用工程学院
所属运营:萍乡公交车集团
萍乡A萍高路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站-江西应用工程学院 06:30—18:30
去程:火车站 - 东方宾馆 - 秋收起义广场 - 市烟草公司 - 市邮政局 - 金三角商贸城 - 白云宾馆 - 萍开区政府 - 市车管所 - 市民政局 - 蓝波湾大酒店 - 白源街道办 - 武冠集团 - 高新园东区 - 江西工业工程学院北校区 - 泉江路口 - 路行 - 江西应用工程学院 (18站)
回程:江西应用工程学院 - 路行 - 泉江路口 - 江西工业工程学院北校区 - 高新园东区 - 武冠集团 - 白源街道办 - 蓝波湾大酒店 - 市民政局 - 市车管所 - 萍开区政府 - 白云宾馆 - 金三角商贸城 - 市邮政局 - 市烟草公司 - 秋收起义广场 - 东方宾馆 - 火车站 (18站)
萍乡A萍高路公共汽车 备注信息
萍乡A萍高路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,萍乡A萍高路公交文明需要您的一份支持和关爱。