普宁2路公交车,由普宁巴士集团运营,运营时间,票价,普宁2路公共汽车途径站点,普宁2路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网,欢迎查看公交车114查询网.
普宁2路公交车 详细情况
市区线路 侨联宾馆-洪阳 票价3元
所属运营:普宁公交车集团
普宁2路公交车 途径站点公交线路图
去程:侨联宾馆 - 侨北一路 - 服装市场 - 市邮政局 - 市公安局 - 市政府 - 华侨医院 - 市公路局 - 市政府 - 市电力局 - 市信用合作社 - 电信广场 - 池尾大圆 - 科技工业园 - 池尾街道办 - 池尾大道北 - 职业技术学校 - 燎原 - 大坝 - 洪阳(20站)
回程:洪阳 - 大坝 - 燎原 - 职业技术学校 - 池尾大道北 - 池尾街道办 - 科技工业园 - 池尾大圆 - 电信广场 - 市信用合作社 - 市电力局 - 市政府 - 市公路局 - 华侨医院 - 市政府 - 市公安局 - 市邮政局 - 服装市场 - 侨北一路 - 侨联宾馆(20站)
普宁2路公共汽车 备注信息
普宁2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,普宁2路公交文明需要您的一份支持和关爱。