庆阳12路公交车,由庆阳巴士集团运营,运营时间,票价,庆阳12路公共汽车始发西峰,终点翟南湾,庆阳12路公交车线路图【推荐访问】.
庆阳12路公交车 详细情况
始发站:西峰
终点站:翟南湾
所属运营:庆阳公交车集团
庆阳12路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 全程票价3.00元
去程:西峰 - 三里沟圈 - 彭原乡政府 - 地坑 - 上河 - 翟南湾 (6站)
回程:翟南湾 - 上河 - 地坑 - 彭原乡政府 - 三里沟圈 - 西峰 (6站)
庆阳12路公共汽车 备注信息
庆阳12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,庆阳12路公交文明需要您的一份支持和关爱。