市中医院
以下为途经清远市中医院的公交线路地图查询,站点地图查询途径清远市中医院的公交站点地图查询:
经过清远市中医院怎么走与乘车?(清远市中医院在哪里),途经清远市中医院公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的清远市中医院公交站点路线数据,为您出行带来方便.
清远市中医院相似站点
途径清远市中医院的公交线路
10路车12路车15路车17路车18路车19路车22路车32路车100路车101路车103路车105路车106路车107路车208路车观光车车广州后花园车8路车7路车6路车5路车4路车1路车
清远市中医院附近公交站点
清远市中医院公园南门站小市桥南站桥北路松岗市场清远新站侨丰宾馆北江大桥南
清远公交最新问路
1、请问清远从(侨丰站)到(市中级法院站)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 清远21路公交车, 经过:9个公交站点, 行程路程预计9公里, 时间花费27分钟左右。
2、请问清远从(新城客运总站)到(庙前新村)上下班最不挤的乘车方式?
答: 乘坐直达 清远17路公交车, 沿途中间有:10个站点, 公交车程大约:6公里, 行车时间30分钟左右。
3、请问清远从(莲塘路口)到(飞来湖)多少时间才能达到呢?
答: 乘坐直达 清远109路公交车, 途径:莲塘路口 - 城区消防大队 - 风雨亭 - 莲塘市场 - 东城小学 - 先锋桥 - 太阳岛 - 城市广场 - 城区人民医院 - 名都广场 - 松岗客运站 - 第一中学 - 鹤堂街口 - 松岗派出所 - 14个公交站点。
免责声明: 以上清远公交最近问路情况仅供参考!
经过清远市中医院详细公交路线
清远10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:青山小学;
清远12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:大有村委会;
清远15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:金海湾;
清远17路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:园罗岭;
清远18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新城客运总站; 终点站:黄圹村;
清远19路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:连塘;
名都 - 微波站 - 百和超市 - 城区人民医院 - 大观街 - 学宫街 - 学宫街口 - 公园南门站 - 市中医院 - 小市桥南站 - 小市花坛 - 新北江小学 - 新城客运总站 - 环保局站 - 公安局站 - 市中级法院站 - 市公路局站 - 三角市场 - 银宇花园 - 市园林处 - 金三角 - 综合性能检测站 - 广清医院 - 变电站 - 百加 - 高新区工商局 - 生化厂 - 技校 - 福利院 - 金鑫纸厂 - 汇强化工 - 乐华电子厂后门 - 高新区路口 - 高新区 - 半边月 - 纸厂 - 龙塘新路口 - 井岭村 - 元丰村 - 安丰村 - 唐头村 - 向南村 - 元屋村 - 新围村 - 路边村 - 水湖朗 - 连塘 (47站)
清远22路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:林场小学;
名都 - 微波站 - 市人民医院 - 弥敦道站 - 学宫街口站 - 中山公园南门站 - 市中医院站 - 小市桥南站 - 小市花坛 - 新北江小学 - 新城客运总站 - 小市交警中队 - 武警支队 - 金三角 - 综合性能检测 - 广清医院 - 变电站 - 百加 - 高新区工商局 - 高新区路口 - 高新区 - 半边月 - 纸厂 - 龙塘新路口 - 龙塘旧路口 - 龙塘交警中队 - 银源开发区 - 毅力工业村路口 - 银英路口 - 创嘉 - 大荣 - 冯屋路口 - 华电电子厂 - 明业油漆厂 - 雄兴楼 - 广清油站 - 银盏石场 - 银盏新市 - 馨提示泉 - 收费站路口 - 银盏交警中队 - 林场市场 - 林场小学 (43站)
清远32路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:清新北站; 终点站:技工学院;
清远100路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:七星村;
名都 - 微波站 - 市人民医院 - 弥敦道站 - 学宫街口站 - 中山公园南门站 - 市中医院站 - 小市桥南站 - 小市花坛 - 新北江小学 - 新城客运总站 - 小市交警中队 - 武警支队 - 金三角 - 综合性能检测 - 广清医院 - 变电站 - 百加 - 高新区工商局 - 高新区路口 - 高新区 - 半边月 - 纸厂 - 龙塘新路口 - 龙塘旧路口 - 龙塘交警中队 - 银源开发区 - 银英路口 - 毅力工业村路口 - 创嘉 - 大荣 - 冯屋路口 - 华电电子厂 - 明业油漆厂 - 雄兴楼 - 广清油站 - 银盏石场 - 银盏新市 - 馨提示泉 - 收费站路口 - 横坑村 - 靓坑村 - 三星村 - 移民新村 - 广州后花园 - 七星村 (46站)