学宫街口
以下为途经清远学宫街口的公交线路地图查询,站点地图查询途径清远学宫街口的公交站点地图查询:
经过清远学宫街口怎么走与乘车?(清远学宫街口在哪里),途经清远学宫街口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的清远学宫街口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
清远学宫街口相似站点
途径清远学宫街口的公交线路
10路车12路车15路车17路车19路车22路车100路车101路车105路车广州后花园车6路车5路车4路车1路车
清远学宫街口附近公交站点
清远公交最新问路
1、请问清远从(侨丰宾馆)到(新城客运站)节省时间的乘公交方法?乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 清远208路公交车, 经过:4个公交站点, 最快的乘车行程大约所需2.92公里, 时间花费12分钟左右。
2、请问清远从(军分区)到(凯逸酒店)最快的乘车估计行程所需:
答: 乘坐直达 清远观光公交车, 沿途中间有:21个站点, 最快的乘车行程大约所需:12.6公里, 行车时间63分钟左右。
3、请问清远从(综合性能检测)到(玻化厂)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 清远4路公交车, 途径:综合性能检测 - 广清医院 - 变电站 - 百加 - 高新区工商局 - 生化厂 - 技校 - 福利院 - 金鑫纸厂 - 汇强化工 - 乐华电子厂后 - 11个公交站点。
免责声明: 以上清远公交最近问路情况仅供参考!
经过清远学宫街口详细公交路线
清远10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:青山小学;
清远12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:大有村委会;
清远15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:金海湾;
清远17路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:园罗岭;
清远19路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:连塘;
名都 - 微波站 - 百和超市 - 城区人民医院 - 大观街 - 学宫街 - 学宫街口 - 公园南门站 - 市中医院 - 小市桥南站 - 小市花坛 - 新北江小学 - 新城客运总站 - 环保局站 - 公安局站 - 市中级法院站 - 市公路局站 - 三角市场 - 银宇花园 - 市园林处 - 金三角 - 综合性能检测站 - 广清医院 - 变电站 - 百加 - 高新区工商局 - 生化厂 - 技校 - 福利院 - 金鑫纸厂 - 汇强化工 - 乐华电子厂后门 - 高新区路口 - 高新区 - 半边月 - 纸厂 - 龙塘新路口 - 井岭村 - 元丰村 - 安丰村 - 唐头村 - 向南村 - 元屋村 - 新围村 - 路边村 - 水湖朗 - 连塘 (47站)
清远22路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:林场小学;
名都 - 微波站 - 市人民医院 - 弥敦道站 - 学宫街口站 - 中山公园南门站 - 市中医院站 - 小市桥南站 - 小市花坛 - 新北江小学 - 新城客运总站 - 小市交警中队 - 武警支队 - 金三角 - 综合性能检测 - 广清医院 - 变电站 - 百加 - 高新区工商局 - 高新区路口 - 高新区 - 半边月 - 纸厂 - 龙塘新路口 - 龙塘旧路口 - 龙塘交警中队 - 银源开发区 - 毅力工业村路口 - 银英路口 - 创嘉 - 大荣 - 冯屋路口 - 华电电子厂 - 明业油漆厂 - 雄兴楼 - 广清油站 - 银盏石场 - 银盏新市 - 馨提示泉 - 收费站路口 - 银盏交警中队 - 林场市场 - 林场小学 (43站)
清远100路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:七星村;
名都 - 微波站 - 市人民医院 - 弥敦道站 - 学宫街口站 - 中山公园南门站 - 市中医院站 - 小市桥南站 - 小市花坛 - 新北江小学 - 新城客运总站 - 小市交警中队 - 武警支队 - 金三角 - 综合性能检测 - 广清医院 - 变电站 - 百加 - 高新区工商局 - 高新区路口 - 高新区 - 半边月 - 纸厂 - 龙塘新路口 - 龙塘旧路口 - 龙塘交警中队 - 银源开发区 - 银英路口 - 毅力工业村路口 - 创嘉 - 大荣 - 冯屋路口 - 华电电子厂 - 明业油漆厂 - 雄兴楼 - 广清油站 - 银盏石场 - 银盏新市 - 馨提示泉 - 收费站路口 - 横坑村 - 靓坑村 - 三星村 - 移民新村 - 广州后花园 - 七星村 (46站)
清远101路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:体育馆;
清远105路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:金海湾;
清远广州后花�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:名都; 终点站:七星村;
名都 - 微波站 - 市人民医院 - 弥敦道站 - 学宫街口站 - 中山公园南门站 - 市中医院站 - 小市桥南站 - 小市花坛 - 新北江小学 - 新城客运总站 - 小市交警中队 - 武警支队 - 金三角 - 综合性能检测 - 广清医院 - 变电站 - 百加 - 高新区工商局 - 高新区路口 - 高新区 - 半边月 - 纸厂 - 龙塘新路口 - 龙塘旧路口 - 龙塘交警中队 - 银源开发区 - 银英路口 - 毅力工业村路口 - 创嘉 - 大荣 - 冯屋路口 - 华电电子厂 - 明业油漆厂 - 雄兴楼 - 广清油站 - 银盏石场 - 银盏新市 - 馨提示泉 - 收费站路口 - 横坑村 - 靓坑村 - 三星村 - 移民新村 - 广州后花园 - 七星村 (46站)