山海关国税局
以下为途经秦皇岛山海关国税局的公交线路地图查询,站点地图查询途径秦皇岛山海关国税局的公交站点地图查询:
经过秦皇岛山海关国税局怎么走与乘车?(秦皇岛山海关国税局在哪里),途经秦皇岛山海关国税局公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的秦皇岛山海关国税局公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过秦皇岛山海关国税局详细公交路线
秦皇岛33路支线 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:正大有限公司; 终点站:四道桥汽车站;
正大有限公司 - 罗城 - 电力电抗器公司 - 天下第一关 - 山海关南门 - 山海关国税局 - 南园(东方宾馆) - 市特教学校 - 公牛啤酒厂 - 孟家店 - 石河镇政府 - 五里台(时代经典木业) - 建材市场 - 红瓦店 - 孙庄 - 宏业包装公司(柳村南站) - 中心庄(秦山公路) - 救助站 - 奥莱特晴纶公司 - 翠文中学 - 柳村(秦山公路) - 崔家庄 - 市精神卫生中心 - 东风本田京和店 - 三五四四工厂 - 东盐务 - 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) - 燕山小区 - 玻璃设计院 - 八三东里 - 公交工贸公司 - 中华保险 - 第七中学(金诃藏药馆) - 第一医院 - 市政府 - 华联商厦(海港医院) - 四道桥汽车站(30 - 33路发车区) (38站)
秦皇岛33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:山海关汽车站; 终点站:四道桥汽车站;
山海关汽车站 - 天下第一关 - 山海关南门 - 山海关国税局 - 南园(东方宾馆) - 市特教学校 - 公牛啤酒厂 - 孟家店 - 石河镇政府 - 五里台(时代经典木业) - 建材市场 - 红瓦店 - 孙庄 - 宏业包装公司(柳村南站) - 中心庄(秦山公路) - 救助站 - 奥莱特晴纶公司 - 翠文中学 - 柳村(秦山公路) - 崔家庄 - 市精神卫生中心 - 东风本田京和店 - 三五四四工厂 - 东盐务 - 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) - 燕山小区 - 玻璃设计院 - 八三东里 - 公交工贸公司 - 中华保险 - 第七中学(金诃藏药馆) - 第一医院 - 市政府 - 华联商厦 - 四道桥汽车站(30 - 33路发车区) (36站)