行政中心
以下为途经秦皇岛行政中心的公交线路地图查询,站点地图查询途径秦皇岛行政中心(观山海小区)的公交站点地图查询:
经过秦皇岛行政中心(观山海小区)怎么走与乘车?(秦皇岛行政中心(观山海小区)在哪里),途经秦皇岛行政中心(观山海小区)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的秦皇岛行政中心(观山海小区)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
秦皇岛行政中心(观山海小区)相似站点
秦皇岛行政中心(观山海小区)河北科技师范学院(奥体中心)北戴河体育中心中心庄(秦山公路)市精神卫生中心秦港教育培训中心行政中心(观山海小区)中心庄广电中心重型机械服务中心奥体中心(河北科技师范学院)
途径秦皇岛行政中心(观山海小区)的公交线路
秦皇岛行政中心(观山海小区)附近公交站点
经过秦皇岛行政中心(观山海小区)详细公交路线
秦皇岛25路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:四道桥汽车站; 终点站:山海关火车站;
四道桥汽车站(25 - 35路发车区) - 华联商厦(海港医院) - 商城 - 第三中学 - 交运里 - 海港区市政 - 安居里 - 东港里 - 红光里[东站] - 东方明珠城 - 热电厂 - 华赢磷酸有限公司 - 中煤贮运公司 - 上营 - 西向何寨 - 东向何寨 - 王庄 - 沟渠寨 - 东荣水产 - 斌杨水产 - 唐子寨 - 欢乐海洋公园 - 白鹭岛(田庄) - 山海关水务局 - 南海村 - 老龙头[路口北] - 海盛花园酒店 - 行政中心(观山海小区) - 南海花园 - 肖庄 - 山海关二中(市职业技术学校) - 山桥文化宫(秦皇岛市工人医院) - 兴华市场 - 山海关南门 - 天下第一关(南站) - 山海关火车站 (37站)