三门峡11路公交车,由三门峡巴士集团运营,运营时间,票价,三门峡11路公共汽车始发文化宫,终点市中心医院,三门峡11路公交车线路图【推荐访问】.
三门峡11路公交车 详细情况
始发站:文化宫
终点站:市中心医院
所属运营:三门峡公交车集团
三门峡11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 文化宫—市中心医院 6:30—19:15(夏)6:30—18:30(冬)
去程:文化宫 - 春秋路口 - 茅津北路 - 经三路 - 宏远市场 - 芳雅婷 - 建设路口 - 东风市场 - 加油站 - 火车站 - 铝厂 - 世纪苑小区 - 植物园南门 - 李家窑西 - 茅津南路 - 公路局 - 站里村 - 虢翠园小区 - 中医院 - 职业中专 - 市中心医院 (21站)
回程:市中心医院 - 职业中专 - 中医院 - 虢翠园小区 - 站里村 - 公路局 - 茅津南路 - 李家窑西 - 植物园南门 - 世纪苑小区 - 铝厂 - 火车站 - 加油站 - 东风市场 - 建设路口 - 芳雅婷 - 宏远市场 - 经三路 - 茅津北路 - 春秋路口 - 文化宫 (21站)
三门峡11路公共汽车 备注信息
三门峡11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,三门峡11路公交文明需要您的一份支持和关爱。