上海121路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海121路公共汽车始发甘溪路协和路,终点金耀路鹤霞路,上海121路公交车线路图【推荐访问】.
上海121路公交车 详细情况
始发站:甘溪路协和路
终点站:金耀路鹤霞路
所属运营:上海公交车集团
上海121路公交车 途径站点公交线路图
常规线路 甘溪路协和路05:00-22:30 金耀路鹤霞路05:30-23:00 本线空调车 单一票价:2.00元 巴士四汽
去程:甘溪路协和路 - 淞虹路甘溪路 - 淞虹路天山西路 - 淞虹路北翟路 - 祁连山南路云岭西路 - 清峪路花家浜路 - 清峪路丰庄路 - 金沙江西路新郁路 - 金沙江西路新福路 - 金沙江西路华江路 - 沙河村(华江路华庄公路) - 华庄公路金运路 - 华庄公路华庄村 - 金园一路金沙江西路 - 金园一路鹤霞路 - 金耀路鹤霞路 (16站)
回程:金耀路鹤霞路 - 金园一路鹤霞路 - 金园一路金沙江西路 - 华庄公路华庄村 - 华庄公路金运路 - 沙河村(华江路华庄公路) - 金沙江西路华江路 - 金沙江西路新福路 - 金沙江西路新郁路 - 清峪路丰庄路 - 清峪路花家浜路 - 祁连山南路云岭西路 - 淞虹路北翟路 - 淞虹路天山西路 - 淞虹路甘溪路 - 甘溪路协和路 (16站)
上海121路公共汽车 备注信息
上海121路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海121路公交文明需要您的一份支持和关爱。
本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:
淞虹路天山西路(轨道交通2号线 淞虹路站)