淞虹路天山西路
以下为途经上海淞虹路天山西路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海淞虹路天山西路的公交站点地图查询:
经过上海淞虹路天山西路怎么走与乘车?(上海淞虹路天山西路在哪里),途经上海淞虹路天山西路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海淞虹路天山西路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过上海淞虹路天山西路详细公交路线
上海新泾环线B 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新潮路福泉路; 终点站:新潮路福泉路;
上海新泾环线A 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新潮路福泉路; 终点站:新潮路福泉路;
上海121路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:甘溪路协和路; 终点站:金耀路鹤霞路;
上海876路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:福泉路天山西路; 终点站:凉城新村(车站北路水电路);
福泉路天山西路 - 淞虹路天山西路 - 淞虹路北翟路 - 祁连山南路云岭西路 - 清峪路万镇路 - 清峪路梅川路 - 真源小区(真光路梅川路) - 梅川路真北路 - 梅川新村(梅川路丹巴路) - 丹巴路红星美凯龙 - 怒江北路泸定路 - 怒江北路中江路 - 长风公园(枣阳路金沙江路) - 枣阳路杏山路 - 兰溪路梅岭南路 - 曹杨六村(兰溪路曹杨路) - 曹杨路白玉路 - 武宁新村(武宁路凯旋北路) - 陆家宅(中山北路武宁路) - 和平新村(岚皋路岚皋西路) - 石泉路岚皋路 - 石泉路汉阴路(棉纺新村) - 志丹路新村路 - 新村路子长路 - 宜川二村(宜川路延长西路) - 延长西路沪太路 - 延长中路沪太路 - 童家浜(延长中路共和新路) - 延长路广延路 - 北宝兴路民晏路 - 广中路广粤路 - 水电路广中路 - 新中新村(水电路广灵二路) - 水电路广灵四路 - 汶水东路凉城路 - 凉城路车站北路 - 凉城新村(车站北路水电路) (37站)
新泾环线A线 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新潮路福泉路; 终点站:新潮路福泉路;