保德路平顺路
以下为途经上海保德路平顺路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海保德路平顺路的公交站点地图查询:
经过上海保德路平顺路怎么走与乘车?(上海保德路平顺路在哪里),途经上海保德路平顺路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海保德路平顺路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海保德路平顺路相似站点
途径上海保德路平顺路的公交线路
上海保德路平顺路附近公交站点
上海公交最新问路
1、请问上海从(长寿路西康路)到(长寿路叶家宅路)多少时间才能达到呢?
答: 乘坐直达 上海316路公交车, 经过:2个公交站点, 公交车程大约1.86公里, 时间花费6分钟左右。
2、请问上海从(天山路遵义路)到(仙霞西路北祥路)在哪里搭坐公共汽车?
答: 乘坐直达 上海141路公交车, 沿途中间有:12个站点, 估算行程花费大约:8.76公里, 行车时间36分钟左右。
3、请问上海从(盈港路胜利路)到(朱家角汽车站)的公交直达路线?
答: 乘坐直达 上海青石线公交车, 途径:盈港路胜利路 - 盈港路城中北路 - 青安路盈港路 - 青浦中医院(青安路医院路) - 工商局(青松路城中东路) - 交警大队(青松路沪青平公路) - 青浦南门(沪青平公路城中南路) - 沪青平公路万隆 - 祥凝浜路东大门 - 9个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海保德路平顺路详细公交路线
上海760路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:青石路国权北路; 终点站:共和新路长江西路;
青石路国权北路 - 殷高路国权北路 - 殷高路吉浦路 - 高境庙(殷高西路逸仙路) - 高境新村(殷高西路河曲路) - 殷高西路江杨南路 - 保德路阳曲路 - 保德路岭南路 - 保德路平顺路 - 保德路共和新路 - 彭浦新村(三泉路保德路) - 三泉路共康路 - 长临路共康路 - 长临路共康八村 - 共康新村(长江西路三泉路) - 共和新路长江西路 (16站)
上海812路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:周家嘴路军工路; 终点站:南蕰藻路场北支路;
周家嘴路军工路 - 周家嘴路爱国路 - 内江路周家嘴路 - 内江路控江路 - 敦化路靖宇东路 - 营口路靖宇中路 - 营口路佳木斯路 - 营口路国顺东路 - 营口路安波路 - 翔殷路国和路(浣纱浜) - 五角场翔殷路 - 邯郸路国定路 - 复旦大学(邯郸路国顺路) - 邯郸路运光路(运光新村) - 大柏树逸仙路 - 逸仙路纪念路 - 江湾(逸仙路仁德路) - 江湾医院(场中路新市北路) - 场中路沽源支路 - 场中路江杨南路 - 阳曲路场中路 - 阳曲路临汾路 - 阳曲路保德路 - 保德路平顺路 - 保德路共和新路 - 彭浦新村(三泉路保德路) - 三泉路共康路 - 长临路共康八村 - 长临路长江西路 - 长临路场北路 - 长临路南蕰藻路 - 南蕰藻路刘场路 - 南蕰藻路场北支路 (33站)