殷高路吉浦路
以下为途经上海殷高路吉浦路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海殷高路吉浦路的公交站点地图查询:
经过上海殷高路吉浦路怎么走与乘车?(上海殷高路吉浦路在哪里),途经上海殷高路吉浦路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海殷高路吉浦路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海殷高路吉浦路相似站点
途径上海殷高路吉浦路的公交线路
上海殷高路吉浦路附近公交站点
上海殷高路吉浦路青石路国权北路殷高路国权北路高境庙(殷高西路逸仙路)
上海公交最新问路
1、请问上海从(邯郸路松花江路(电力所))到(大柏树中山北一路)怎么走?
答: 乘坐直达 上海139路公交车, 经过:2个公交站点, 估算行程花费大约1.32公里, 时间花费6分钟左右。
2、请问上海从(陈家镇)到(陈家镇)换乘方便吗?
答: 乘坐直达 上海陈先线公交车, 沿途中间有:0个站点, 估算行程花费大约:0公里, 行车时间0分钟左右。
3、请问上海从(上海火车站(北广场))到(阳曲路保德路)如何乘坐公交车?
答: 乘坐直达 上海912路公交车, 途径:上海火车站(北广场) - 共和新路中华新路 - 共和新路柳营路 - 闸北公园(共和新路洛川中路) - 共和新路广中路 - 共和新路灵石路 - 共和新路江场路 - 共和新路闻喜路 - 临汾路安业路 - 阳曲路临汾路 - 10个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海殷高路吉浦路详细公交路线
上海99路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:三门路新江湾城; 终点站:通南路新二路;
三门路新江湾城(三门路淞沪路) - 市光路政立路 - 淞沪路政立路 - 五角场淞沪路 - 邯郸路国定路 - 国定路邯郸路 - 政民路国定路 - 肺科医院(政民路武东路) - 武东路政民路 - 武东路武川路 - 武川路政立路 - 国权北路政立路 - 三门路吉浦路 - 吉浦路青石路 - 青石路国权北路 - 殷高路吉浦路 - 高境庙(殷高路逸仙路) - 高境新村(殷高西路河曲路) - 殷高西路桥(新二路殷高西路) - 新二路淞南十村 - 新二路通南路 - 通南路新二路 (22站)
上海760路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:青石路国权北路; 终点站:共和新路长江西路;
青石路国权北路 - 殷高路国权北路 - 殷高路吉浦路 - 高境庙(殷高西路逸仙路) - 高境新村(殷高西路河曲路) - 殷高西路江杨南路 - 保德路阳曲路 - 保德路岭南路 - 保德路平顺路 - 保德路共和新路 - 彭浦新村(三泉路保德路) - 三泉路共康路 - 长临路共康路 - 长临路共康八村 - 共康新村(长江西路三泉路) - 共和新路长江西路 (16站)