宝庆路淮海中路
以下为途经上海宝庆路淮海中路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海宝庆路淮海中路的公交站点地图查询:
经过上海宝庆路淮海中路怎么走与乘车?(上海宝庆路淮海中路在哪里),途经上海宝庆路淮海中路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海宝庆路淮海中路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过上海宝庆路淮海中路详细公交路线
上海15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上海体育场; 终点站:浙江北路天目东路;
上海315路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上海南站; 终点站:上海火车站;
上海824路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长桥新村; 终点站:忻康里;
长桥新村(龙临路上中西路) - 罗香路长桥路 - 长桥新村(长桥路罗香路) - 龙川路罗秀路 - 龙川路上中路 - 龙川北路上中路 - 百色路龙川北路 - 园南二村(百色路平福路) - 上海植物园(龙吴路百色路) - 龙吴路龙水南路 - 龙吴路黄石路 - 新龙华(龙吴路石龙路) - 龙吴路龙漕路 - 龙华(龙吴路龙华西路) - 上海游泳馆(龙华西路中山南二路) - 漕溪北路裕德路 - 徐家汇漕溪北路 - 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 衡山路高安路 - 衡山路复兴中路 - 宝庆路淮海中路 - 华山路延安中路 - 静安寺(华山路南京西路) - 胶州路北京西路 - 胶州路康定路 - 余姚路胶州路 - 余姚路延平路 - 忻康里(余姚路康定路) (28站)
上海830路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:钦州南路虹漕南路; 终点站:万里城;
钦州南路虹漕南路 - 钦州南路桂林路 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路漕宝路 - 桂林路田林路 - 田林路柳州路 - 柳州路宜山路 - 宜山路市六医院 - 宜山路中山西路 - 宜山路蒲汇塘路 - 南丹路宜山路 - 南丹路漕溪北路 - 徐家汇漕溪北路 - 宛平路衡山路 - 衡山路高安路 - 衡山路复兴中路 - 宝庆路淮海中路 - 常熟路华山路 - 静安寺(华山路南京西路) - 胶州路北京西路 - 胶州路康定路 - 胶州路余姚路 - 长寿路常德路 - 陕西北路安远路 - 江宁路澳门路 - 光新路中山北路 - 石泉路汉阴路(棉纺新村) - 旬阳路华池路 - 铜川路府村路 - 曹杨路铜川路 - 新村路真华路 - 新村路真金路 - 万里城(富水路水泉路) (33站)