碧江路东川路
以下为途经上海碧江路东川路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海碧江路东川路的公交站点地图查询:
经过上海碧江路东川路怎么走与乘车?(上海碧江路东川路在哪里),途经上海碧江路东川路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海碧江路东川路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过上海碧江路东川路详细公交路线
闵红线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:交大东校区; 终点站:红旗新村;
莘荷线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:莘庄地铁站北广场; 终点站:荷巷桥;
莘庄地铁站北广场 - 莘庄(沪闵路莘松路) - 沪闵路二汽莘庄场 - 春申桥(春申路轻轨站) - 沪闵路银都路 - 徐家湾桥(沪闵路金都路) - 沪闵路贵都路 - 颛桥(沪闵路颛盛路) - 精神病院(沪闵路向阳路) - 沪闵路元江路 - 北桥(沪闵路北松公路) - 沪闵路金塔路 - 沪闵路灯辉路 - 沪闵路剑川路 - 公交停车场 - 沪闵路东川路 - 沪闵路鹤庆路 - 鹤庆路兰坪路 - 鹤庆路少年宫 - 鹤庆路市五医院 - 碧江路东川路 - 景谷路碧江路 - 红旗新村(华宁路景谷路) - 华宁路东川路 - 江川路华宁路 - 江川路沙港桥 - 江川路文井路 - 江川路昆阳路 - 江川路重机厂 - 重机厂三号门 - 江川路红钢 - 荷巷桥(江川路西畴路) (32站)