杨家桥
以下为途经上海杨家桥的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海杨家桥(交通路真北路)的公交站点地图查询:
经过上海杨家桥(交通路真北路)怎么走与乘车?(上海杨家桥(交通路真北路)在哪里),途经上海杨家桥(交通路真北路)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海杨家桥(交通路真北路)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海杨家桥(交通路真北路)相似站点
途径上海杨家桥(交通路真北路)的公交线路
新嘉专线车117路车744路车822路车859路车北嘉线车沪唐专线车
上海杨家桥(交通路真北路)附近公交站点
上海杨家桥(交通路真北路)基础公司(交通路真金路)真南路真北路交通路真南路(同济大学沪西校区)棉花仓库(交通路新泉路)交通路志丹路
上海公交最新问路
1、请问上海从(体育路东小港路)到(玉环路)适合乘坐哪些公交车?
答: 乘坐直达 上海城桥1路公交车, 经过:1个公交站点, 行走公里数大约0.521公里, 时间花费3分钟左右。
2、请问上海从(棉场(三三公路老芦公路))到(三三公路职工医院)如何出发前进呢?
答: 乘坐直达 上海南三线公交车, 沿途中间有:3个站点, 估算行程花费大约:2.19公里, 行车时间9分钟左右。
3、请问上海从(丰庄北路丰庄西路)到(梅川路吉镇路)如何出发前进呢?
答: 乘坐直达 上海真新1路公交车, 途径:丰庄北路丰庄西路 - 丰庄西路清峪路 - 清峪路新郁路 - 丰庄路清峪路 - 丰庄路新侯路 - 丰庄北路丰庄路 - 丰庄北路延川路 - 7个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海杨家桥(交通路真北路)详细公交路线
新嘉专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上海火车站恒丰路; 终点站:新成路车站;
上海火车站恒丰路 - 中山北路交通路 - 交通路志丹路 - 交通路双山路 - 交通路交暨路 - 棉花仓库(交通路新泉路) - 交通路真华路 - 基础公司(交通路真金路) - 杨家桥(交通路真北路) - 真南路真北路 - 真南路二号桥 - 嘉定客运中心 - 新成路车站(新成路墅沟路) (13站)
上海117路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上海火车站; 终点站:桃浦五村;
上海火车站(北广场) - 大洋桥(恒丰北路交通路) - 交通路宜川路 - 交通路志丹路 - 交通路双山路 - 交通路交暨路 - 棉花仓库(交通路新泉路) - 交通路真华路 - 基础公司(交通路真金路) - 杨家桥(交通路真北路) - 交通路真南路(同济大学沪西校区) - 真南路二号桥 - 真南路祁连山路 - 真南路敦煌路 - 桃浦水厂(真南路永登路) - 真南路武威路(张家栅) - 雪松路武威路 - 雪松路绿杨路(桃浦六村) - 白丽路银杏路(桃浦十村) - 桃浦五村(绿杨路白丽路) (20站)
上海744路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:葑塘; 终点站:中兴路大统路;
葑塘(锦秋路卫岗路) - 祁连镇(锦秋路祁连山路) - 祁连新村(祁连山路聚丰园路) - 祁连山路南大路 - 祁连山路沪嘉高速 - 祁连山路古浪路 - 祁连山路武威东路 - 真南路二号桥 - 交通路真南路(同济大学沪西校区) - 杨家桥(交通路真北路) - 棉花仓库(交通路新泉路) - 交通路双山路 - 交通路志丹路 - 交通路宜川路 - 交通西路交通路 - 沪太路大统路 - 中兴路大统路 (17站)
上海822路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:晋元路海宁路; 终点站:宝安公路永盛路;
晋元路海宁路 - 上海火车站恒丰路 - 中山北路交通路 - 交通路宜川路 - 交通路志丹路 - 交通路双山路 - 棉花仓库(交通路新泉路) - 杨家桥(交通路真北路) - 交通路真南路(同济大学沪西校区) - 真南路二号桥 - 真南路祁连山路 - 绿杨桥(真南路古浪路) - 真南路南大路 - 真南路众仁路 - 沪宜公路古猗园 - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 机床厂(沪宜公路翔江公路) - 化肥厂(沪宜公路嘉美路) - 大桥头(沪宜公路新勤路) - 卫生学校(沪宜公路陆沈路) - 沪宜公路马陆卫生院 - 马陆镇(宝安公路沪宜公路) - 宝安公路育英街 - 宝安公路永盛路 (24站)
上海859路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:水杉路真南路; 终点站:晋元路海宁路;
水杉路真南路(槎浦桥) - 白丽路银杏路(桃浦十村) - 银杏路白丽路(桃浦十村) - 雪松路绿杨路(桃浦六村) - 雪松路武威路 - 武威路真南路 - 武威路敦煌路 - 武威路景泰路 - 祁连山路真南路 - 真南路二号桥 - 交通路真南路(同济大学沪西校区) - 杨家桥(交通路真北路) - 棉花仓库(交通路新泉路) - 交通路双山路 - 交通路志丹路 - 交通路宜川路 - 交通路交通西路 - 大洋桥(中兴路恒丰北路) - 中兴路长兴路 - 中兴路共和新路 - 晋元路海宁路 (21站)
北嘉线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北区汽车站; 终点站:嘉定客运中心;
北区汽车站(中山北路共和新路) - 中山北路普善路 - 中山北路交通路 - 交通路志丹路 - 杨家桥(交通路真北路) - 交通路真南路(同济大学沪西校区) - 真南路祁连山路 - 绿杨桥(真南路古浪路) - 真南路南大路 - 朱家宅(真南路丰翔路) - 真南路众仁路 - 沪宜公路古猗园 - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 沪宜公路德华路 - 机床厂(沪宜公路翔江公路) - 化肥厂(沪宜公路嘉美路) - 大桥头(沪宜公路新勤路) - 卫生学校(沪宜公路陆沈路) - 沪宜公路马陆卫生院 - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 彭赵(沪宜公路希望路) - 石岗(沪宜公路横仓公路) - 棕坊桥(沪宜公路洪德路) - 嘉定客运中心 (24站)
沪唐专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上海火车站(共和路梅园路); 终点站:唐行毛家桥;
上海火车站(共和路梅园路) - 中山北路交通路 - 交通路宜川路 - 棉花仓库(交通路新泉路) - 杨家桥(交通路真北路) - 真南路真北路 - 真南路二号桥 - 真南路祁连山路 - 真南路敦煌路 - 真南路武威路 - 绿杨桥(真南路古浪路) - 真南路雪松路 - 真南路南大路 - 朱家宅(真南路丰翔路) - 真南路众仁路 - 沪宜公路古猗园 - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 沪宜公路德华路 - 机床厂(沪宜公路翔江公路) - 化肥厂(沪宜公路嘉美路) - 大桥头(沪宜公路新勤路) - 卫生学校(沪宜公路陆沈路) - 沪宜公路马陆卫生院 - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 彭赵(沪宜公路希望路) - 石岗(沪宜公路横仓公路) - 棕坊桥(沪宜公路洪德路) - 嘉定客运中心 - 塔城路博乐路 - 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) - 环城路北大街 - 嘉唐公路平城路 - 菊院(嘉唐公路胜竹路) - 皇庆(嘉唐公路祁迁路) - 嘉唐公路邵宅 - 嘉唐公路娄朱公路 - 娄塘(嘉唐公路野泥泾路) - 欧家桥(嘉唐公路草庵公路) - 油车桥(嘉唐公路连俊路) - 唐行(嘉行公路唐窑路) - 华亭镇政府 - 霜竹公路扬善路 - 霜竹公路杨泉桥 - 霜竹公路毛桥村 - 唐行毛家桥 (45站)