邵阳38路公交车,由邵阳巴士集团运营,运营时间,票价,邵阳38路公共汽车始发汽车南站,终点雍翠豪苑,邵阳38路公交车线路图【推荐访问】.
邵阳38路公交车 详细情况
始发站:汽车南站
终点站:雍翠豪苑
所属运营:邵阳公交车集团
邵阳38路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:汽车南站 - 百春园 - 老干所 - 规划局 - 滑石村 - 群艺馆 - 一设计院 - 西湖桥 - 南正街 - 临津门 - 遥临巷 - 白公城 - 四中 - 市政府 - 水府庙(日恒电器城) - 资江一桥 - 两路口(陶瓷世界) - 汽车西站 - 公路局 - 广场南 - 电信局 - 三眼井市场 - 汽车东站 - 三角塘 - 昭陵中学 - 市中级人民法院 - 陶家冲 - 双清区政府 - 得丰市场 - 雍翠豪苑 (30站)
回程:雍翠豪苑 - 得丰市场 - 双清区政府 - 陶家冲 - 市中级人民法院 - 昭陵中学 - 三角塘 - 汽车东站 - 三眼井市场 - 电信局 - 广场南 - 公路局 - 汽车西站 - 两路口(陶瓷世界) - 资江一桥 - 水府庙(日恒电器城) - 市政府 - 四中 - 白公城 - 遥临巷 - 临津门 - 南正街 - 西湖桥 - 一设计院 - 群艺馆 - 滑石村 - 规划局 - 老干所 - 百春园 - 汽车南站 (30站)
邵阳38路公共汽车 备注信息
邵阳38路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,邵阳38路公交文明需要您的一份支持和关爱。