深圳B686路车公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间07:00-20:00,票价车1元,全程2元,深圳B686路车公共汽车始发购物公园,终站银湖汽车站总站,B686路车公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
深圳B686路公共汽车详细情况
运营时间:早上 07:00 -- 晚上 20:00
始发站:购物公园
终点站:银湖汽车站总站
冷巴票价:上车1元,分段收费,全程2 元
所属运营公司:深圳巴士集团股份有限公司
深圳B686路车途径站点公交线路图
市区路线:购物公园 -- 银湖汽车站总站,07:00--20:00,冷巴空调票价:上车1元,分段收费,全程2 元,深圳巴士集团股份有限公司
去程:购物公园 - 购物公园地铁站 - 福华一路 - 华强职校 - 莲花山西2 - 莲花山西1 - 莲花山公园 - 儿童医院 - 市民中心 - 莲花中学 - 莲花一村 - 笔架山公园 - 市二医院1 - 泥岗西 - 银湖汽车站 - 银湖汽车站总站 (16站)
回程:银湖汽车站总站 - 三九路口 - 银湖汽车站 - 泥岗西 - 市二医院1 - 笔架山公园 - 莲花一村 - 莲花中学 - 市民中心 - 儿童医院 - 莲花山公园 - 莲花山西1 - 莲花山西2 - 华强职校 - 市民广场东 - 大中华国际广场 - 卓越大厦 - 购物公园地铁站 - 购物公园 (19站)