深圳B693路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间07:00--20:00,票价1元,深圳B693路公共汽车始发雪象村,终点罗屋围村委总站,深圳B693路公交车线路图【推荐访问】.
深圳B693路公共汽车详细情况
运营时间:早上 07:00 -- 晚上 20:00
始发站:雪象村
终点站:罗屋围村委
冷巴票价:1 元
所属运营公司:深圳市西部公共汽车有限公司
深圳B693路车途径站点公交线路图
市区路线:雪象村 -- 罗屋围村委,07:00--20:00,冷巴空调票价:1 元,深圳市西部公共汽车有限公司
去程:雪象村 - 雪象小学 - 象角塘村 - 坂田街道二办 - 岗头社区 - 岗头市场 - 金荣达工业园 - 华为基地口 - 富士康北门 - 清湖路口 - 硅谷动力 - 富士施乐公司 - 中航格澜郡 - 相模电机 - 竹村 - 清湖高速路口 - 清湖市场 - 龙华汽车站 - 玉翠市场 - 宝龙新村路口 - 龙华自来水公司 - 金地大工业区 - 浪口工业园 - 刘屋围 - 警察训练学校 - 罗屋围村口 - 罗屋围村委 (27站)
回程:罗屋围村委 - 罗屋围村口 - 警察训练学校 - 刘屋围 - 浪口工业园 - 金地大工业区 - 龙华自来水公司 - 宝龙新村路口 - 玉翠市场 - 龙华汽车站 - 清湖市场 - 清湖高速路口 - 竹村 - 相模电机 - 中航格澜郡 - 富士施乐公司 - 硅谷动力 - 清湖路口 - 富士康北门 - 华为基地口 - 金荣达工业园 - 岗头市场 - 岗头社区 - 坂田街道二办 - 象角塘村 - 雪象小学 - 雪象村 (27站)